Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Now playin' 2008


Now playin' 2008

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Seeteufel написал(а):

Я думаю, что, если у тебя достаточно материала на развёрнутый отзыв, то можно смело его постить отдельным топиком в раздел Connection Reviews.

С этим фильмом припариваться в ближайшее время не буду. А ваще есть пару рецух на подходе, но нет времени их до ума довести. Думаю, выложу их все таки сюда...

Seeteufel написал(а):

А фестиваль-то по своему составу был куда жирнее Вудстока, о котором столько разговоров, да и прошёл он на два года раньше. Интересно, что он почему-то не настолько овеян легендами.
Правда, к большинству из перечисленных участников я отношусь довольно прохладно, а уж STEVE MILLER BAND вообще...

Согласен состав интересный, хотя некоторые участники не вписались в эту компанию.
Ну для завернутых хиппи, это событие не менее значимое чем Вудсток. А ваще да, выпало оно из поля зрения общественности. Наверно с пиаром тада попроще было.

62

Metal Church
"The Dark" (1986)
"Blessing In Disguise" (1989)
"The Human Factor" (1991)

В этой команде в 80-м начинал свою карьеру ни кто иной как, тогда еще сопливый юноша по имени Ларс Ульрих, который позже свалил в Лос-Анжелес, группа распалась и их пути разошлись. Но не долго. В 83-м Metal Church собрались снова. Неслучайно, с 85-го по 88-й год этот коллектив работал на одной сцене с Metallica, в качестве разогрева, но не из за давних знакомств, выбор пал именно на них. Metal Church действительно заслужили такой участи. И впоследсвии Джон Маршал, неоднократно подменял на конертах Хетфилда, когда тот беспощадно ломал себе руки, то ебнется со скейта, то пизданется с мотоцикла.
Но почему то, самим им так и не суждено было взобраться на металический олимп, и виной этому вовсе не являелась их музыка.
Все три альбома сделаны в одном темпе, напористый, качественный, своеобразный heavy metal с весьма резкими гитарными рифами и проффесиональными соло, вокал в строчку, с мелодиями тоже все в порядке, они есть и весьма неплохие. С музыкальными интсрументами парни на "ты", в неумении играть их не упрекнешь. На всех трех альбомах присутсвует по задушевнейшей баладе, в лучших традициях жанра. Этот материал не оставит равношушними, любителей тяжести разных весовых категорий.

63

Маша Лев "Фугази"
(2 CD remaster)

Купил вот волей случая двухдисковое переиздание - бо прайс оказался не очень большим (комок Легиона рулит).
Переслушал... Что сказать - шедевральная работа! Самый лучший, по-моему, трэк - это первый, Assassing. Собственно, от совместного звучания бас-гитары и гитары мурашки по коже....  Надо бы диск второй сего издания послушать, там, правда, лишь один би-сайд, остальное - демо и альтернативный микс.

64

Наблюдатель написал(а):

Metal Church
В этой команде в 80-м начинал свою карьеру ни кто иной как, тогда еще сопливый юноша по имени Ларс Ульрих, который позже свалил в Лос-Анжелес, группа распалась и их пути разошлись.

Прошу прощения, а можно proof-link? Первый раз слышу, что Ларс играл где-то кроме Металлисы. Собственно, и сам он утверждал, что Метёлка была единственной его группой...


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Now playin' 2008