Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection News » Временный топик


Временный топик

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну таки шо, когда переезжаем-то?! :embarrest:

32

Щас идёт активное обсуждение деталей,ждём возвращения нашей любимой :love: администрации с евросаммита :)

33

Итак:

1). Евросаммит состоялся, даже не взирая на ряд технических неполадок из-за "Продэкспо", и даже была составлена классификация нежелательных для ресурса мемберов, в коей насчиталось 16 пунктов (и не обращайте внимания на количество зарегенных здесь юзеров !)))) Позже мы ее вывесим.

2). Мы перееехали, о чем и говорилось. Как только я перенесу постинги, сразу дам ссылку на новую версию, после чего этот форум просуществует неделю, и будет убит к ебеням, ибо задолбало регистрироваться по нескольку раз - пусть владельцы дорабатывают сервисы как следует.

3). Интерфейс форума тот самый, который был озвучен выше.

"Ура !"(с)Лео-Зло http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/beer.gif

ПС: нас ожидает масса всего нового и интересного, друзья мои - read and write, что называется :)

34

Так, бля... Я зарегился на новом месте. Надеюсь, что завтра меня там ебучая программа активирует (адрес мыла рабочий, поэтому...), ну и будет всё без косяков. Велкам, фак энд дай!!!

35

Уже зарегистрировал 15 пользователей, сейчас поем и начну переносить постинги. Как только все сделаю, разошлю всем ПМ - надеюсь, что к вечеру все будет сделано http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/bow.gif Смайлики, правила и прочее присоединю чуть позже.

36

Steeler, :love:  :love:  :love: ..Скорей бы:) Новые пароли вышешь на мыло к вечеру?

37

Фух. Перенес более 350 сообщений, и тихо сполз под стол. Завтра надеюсь ближе к ночи все закончить, и отправить всем письма с паролями и инструкциями - здесь в ПМ и на адреса, указанные в профайле. Пока не пишите ничего сюда, плиз, чтобы я успел хотя бы существующее перетащить.

38

Чет, я не догнал. Сюда, лучше, пока ничего не постить???

39

Получается, что сюда лучше ничего не постить, а на новом месте постить пока невозможно.
То есть, сегодня мы, получается, без форума вообще.

40

дада, господа сегодня лучше воздержаться, - а с завтра начнем усиленно постить )))

41

Смотрите ПМ  !

42

go

43

+1


Вы здесь » Connection Point » Connection News » Временный топик