В этом разделе, как вы уже догадались, будут помещаться подробные рецензии и отзывы на альбомы, которые мы слушаем. Для чего он нужен ? Да просто для того, чтобы каждый желающий описать в красочных тонах ипишку группы Napalm Death или очередной проект Роберта Фриппа мог беспрепятственно это сделать, а читатели смогли бы прочесть все излияния в специально отведенном для этого месте. Уверен, благодаря этому разделу мы переплюнем по популярности Classic Rock, Terrorizer, мадагаскарский фэнзин "Death Sounds of Antananarivu" и станем читаемы и известны во всем мире !

В рецензиях обязательно должна быть размещена следующая информация: год выпуска, время звучания, стиль, в котором играет данный исполнитель или группа. Необязательные сведения (но крайне приветствуются): лейбл или лейблы (крайне желательно, в том числе для разных регионов мира + лицензия, если есть), трэк-лист, обложка, сведения о бонусах, продюсер, студия звукозаписи, есть ли гостевые участники, если это переиздание - то сведения о нем. Ссылки на закачку - по желанию автора поста. В самом тексте рецензии желательно не просто писать, что "этот альбом в жанре дэт-гоа-транс-польки крут неимоверно", но и внятно обьяснить, чем он отличается от других подобных творений, чем любопытен сам по себе и чем он Вас зацепил.

В дальнейшем здесь появится специальный топик, где ссылки на размещенные рецензии будут находиться в алфавитном порядке.