Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Свежая кровь, или к чему приводят изменения состава


Свежая кровь, или к чему приводят изменения состава

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Noizefixion написал(а):

По-моему, Accept '1994 ("Death Row") - с вернувшимся Udo Dirkschneider'ом - великолепен.

По-моему - тоже, однако, мне кажется, кроме тебя и меня, на всем белом свете так никто не считает...

Насчет возрождений - на мой субъективный взгляд, IRON MAIDEN со своим "Brave New World" удачно отстрелялись. :idea:

32

PANZER написал(а):

Насчет возрождений - на мой субъективный взгляд, IRON MAIDEN со своим "Brave New World" удачно отстрелялись.

Возвращение Халфорда в Judas Priest, тоже не самое неудачное. А вобще, что ждать от стариков у которых творческий потенциал на исходе, и которых помнят благодаря заслугам давно минувших лет.

33

Странно, что Тарас не сказал, о возвращении Хелфорда ))) - А мне вот например нравиться Присты времен возвращения Хелфорда - Angel Of Retribution один из моих любимых альбомов в творчестве пристов (да простят меня олд фаны этого коллектива).
Еще есть уход Martin Walkyier из ScyClad - говорят, альбом, который они выпустили после этого с новым вокалистом -  Kevin Ridley (A Semblance of Normality 2004 ) вышел действительно добротным и ScyClad-овским.

34

"... Псевдо-модерн-трэшевые риффы, рваный ритм, уход от традиционной мелодики и темпа германского металла..." (с) Stormus

Мне показалось бы весьма странным, если бы группа и в середине 1990-х сохранила саунд, характерный для начала или середины 1980-х. Подобное явление можно было бы смело назвать ретроградством.

"Старички-тяжелячки" Black Sabbath, Deep Purple и Judas Priest, равно как и представители более сложного направления - Genesis, King Crimson, Yes - аналогичным образом модернизировали собственное звучание, что, на мой взгляд, в большинстве случаев привело, как минимум, к интересныму результату (и уж никак не провалу).

"... Angel Of Retribution один из моих любимых альбомов в творчестве пристов..." (с) Bally

Аналогично.

35

Bally написал(а):

Еще есть уход Martin Walkyier из ScyClad

Кстати, а что нарулил сэр Валькиер вне Скайклэда?
Вроде бы у его сольного коллектива есть какой-то релиз.

36

Steeler написал(а):

Может, вы назовете удачные возвращения хоть кого-либо ?

CHEAP TRICK, VAN DER GRAAF GENERATOR, SIEGES EVEN и ТОТО выдали пусть и не шедевры, равные прошлым заслугам, но и отнюдь не гавно...

stormus написал(а):

Аксепту - взять похожего вокалиста

АССЕРТ надо было ставить Бальтеса на вокал - и ша. Вот это было бы дело. Случай похожий на QUEEN, к слову.

37

Новых работ Cheap Trick и Toto не слышал... А надо бы...

38

Seeteufel написал(а):

АССЕРТ надо было ставить Бальтеса на вокал

"The King" он поет ведь, если я не ошибаюсь?
Если да - вокал классный.

39

PANZER написал(а):

"The King" он поет ведь, если я не ошибаюсь?

"The King", "Breaking Up Again", "No Time To Loose", бриджи в "Midnight Highway" и какую-то вещь небалладного плана, идущую бонусом к ДВД - всё он.

Денис, ТОТО новый необычный достаточно. Не совсем типичный для них. Обязательно послушай.

40

"... Обязательно послушай..." (с) Seeteufel

Разумеется! Буквально на днях переслушивал их старые альбомы - "Toto" (1978), "Hydra" (1979), "Turn Back" (1981), "Toto IV" (1982) и "Isolation" (1984), - после чего на "коллег по цеху" - Boston, Styx и Reo Speedwagon - потянуло.


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Свежая кровь, или к чему приводят изменения состава