Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Концертные отчеты\анонсы - 2008


Концертные отчеты\анонсы - 2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну еще одну тему, надеюсь, не менее нужную и актуальную)

Начну ее с рассказа о недавних концертах группы БелФасТ, одной из (теперь) любимых моих групп.

Итак, БелФасТ. О самой группе можно почитать на официальном сайте - wwwbelfast.ru , который, к сожалению, довольно давно не обновлялся (ну, кроме афиши))). Стиль группы охарактеризовать сложно, это надо слышать. Для ознакомления рекомендую треки:
wwwbelfast.ru/sound/06belfast.mp3
wwwbelfast.ru/sound/obriensm.mp3

Надо сказать, что треки на записи - это старые версии. В концертном исполнении они весьма тяжелы и не менее зажигательны)
Чтобы примерно представить, как группа отжигает на концертах, можно послушать вот это:
http://www.zaycev.net/pages/775/77561.shtml

"Кавер" на эту песню (хотя его сложно назвать кавером) группа играет на концертах первой. Дальше начинается аццкий отжиг! Во-первых, у БелФасТа много своих песен, во-вторых, они исполняют множество оригинальных каверов таких песен как Whiskey in the Jar или Tell Me Ma.

Общая направленность текстов - Ирландия и все, что с ней связано. Гиннесс с Виски, Дублин, Бостон, Белфаст, танцы, Молли Малоун, Англичашки гоу хоум и так далее)))

Помимо совершенно бесшабашной музыки атмосфера создается позитивнейшими людьми, которые ходят на концерты БелФасТа. Обстановка на концерте практически домашняя - все друг другу рады, почти все друг друга знают, а даже если ты никого не знаешь - все равно чувствуешь себя в компании друзей. Лихо отплясывать под музыку и громко подпевать начинаешь почти сразу. Когда концерт заканчивается, очень хочется продолжения банкета, уходить всегда обидно))) Правда, частенько группа играет "на бис", что не может не радовать.

В общем, всем категорически рекомендую, обязательно зазову вас на следущий концерт (скорее бы), обещаю море позитива!

2

Собственно, зову!
В эту пятницу, в клубе ВЕРМЕЛЬ (что на Новокузнецкой), в 21-00, начнется концерт одной из моих любимейших групп, БелФасТ!!!!!
Я иду - с мужем, подругой и несколькими друзьями. Если есть желание не только увидеться, но и послушать отличнейшую позитивную музыку (а заодно почувствовать, как ноги сами пускаются в пляс, и услышать, как собственный голос подпевает песням) - приходите! С любыми вопросами - обращайтесь в личку.

3

Конечно, пока предварительная информация, но если всё состоиииицааааа..... http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/whoa.gif

18 августа, Олимпийский

последний концерт тура "Somethere back in time".

IRON MAIDEN.

...то такого концерта мы с вами больше никогда не увидим. Кстати, почему-то мне кажется, что билеты в Москве можно будет купить до последнего дня, а не как в чехиях-финляндиях, где их расхватывают за считанные часы.
Только вот 18 августа - уж очень день лично для меня неудобный. Понедельник, середина месяца, да ещё и годовщина свадьбы...

4

"... Да еще и годовщина свадьбы..." (с) Seeteufel

У меня тоже. Что, впрочем, не является поводом пропускать визит монстров.

5

Noizefixion написал(а):

У меня тоже.

И у Пандоры за день до этого. Однако, тенденция. ^_^

6

Noizefixion написал(а):

У меня тоже.

Вот это да! Вы сговорились, что ли?.. :nuts:
А с супругами если пойти вместе?

7

Как хорошо,что я не замужем и пока на 18 августа свадьбу не планирую :D
Новость замечательная,буду обязательно.

8

Ыыыыы, а мне как-то по барабану)))) Супругу моему тоже))))) Мы мейденов не слушаем  :tongue:

PANZER, конечно - это заговор женатиков  :D


Вы здесь » Connection Point » Connection Music » Концертные отчеты\анонсы - 2008