Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection Talks » Позитив!


Позитив!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А вот еще давайте позитивом делиться? У кого что хорошего?
У меня вот хорошего мало, но все же есть небольшая порция - сегодня наконец-то вернулась к любимой работе, сделала прически двум девушкам, и результатом довольна - и самим процессом: давно уже моя рука не касалась ножничек и кисточек)

Вот так вот.

2

Покрасилась в рыжий! Теперь фраза "ну я же блондинка..." меня уже не спасет..

http://cs70.vkontakte.ru/u506586/592495/x_e0149242.jpg

3

Ну, хоть позитивом могу поделиться)) Во-первых, ребёнок научился пить через трубочку. Как долго я этого ждала... Ура, товарищи. :D  Во-вторых, нашла чудный сайт со стихами госпожи Лохвицкой. Конечно, нормальное собрание сочинений обрадовало бы больше, но это мне уже представляется невозможным... А посему - ценю то, что есть. В-третьих, я научилась-таки читать по-итальянски. Дело за малым: немецкий, французский, греческий и польский))))) Ах, да - довязала шарфик))))) Такие вот у меня скромные радости. :embarrest:

4

Ember написал(а):

Дело за малым: немецкий, французский, греческий и польский)))))

Наполеоновские планы))) А зачем столько, если не секрет?)

5

Задание на каникулы. :x  По любимому предмету под названием "общее языкознание".

6

Ничего себе учебный процесс  %)

7

Пандора написал(а):

Покрасилась в рыжий! Теперь фраза "ну я же блондинка..." меня уже не спасет..

Ну ни фига ж себе! http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/shock.gif
И очки сняла. Тебя теперь и не узнать. http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

8

Seeteufel
В очках я хожу по-прежнему, просто для фоток сняла)

9

Радует то, что каким-то чудом удается спать по четыре с половиной часа и не падать при передвижениях по Москве.

Ember написал(а):

Во-вторых, нашла чудный сайт со стихами госпожи Лохвицкой. Конечно, нормальное собрание сочинений обрадовало бы больше, но это мне уже представляется невозможным...

А можно про нее поподробнее ? Любопытно. Желательно в топике "Литература" (это такой тонкий намек)  :rolleyes:

10

http://www.mirrelia.ru/

Тоже впервые слышу это имя.
Думал, учитывая актуальность вопроса, что это нечто "для самых маленьких", ан нет - Серебряный век.

11

Прошу прощения, что своевременно не ответила на вопрос о Лохвицкой. Тяжёлые выдались деньки, но сегодня... сегодня я наконец выспалась. Блаженство... ^_^  Кстати, поскольку Seeteufel уже дал ссылку, есть ли смысл продолжать разговор о Мирре в топике "Литература"? Думаю, желающие смогут всё прочесть на сайте... :embarrest: Уж простите великодушно мне мою лень.

12

Ember написал(а):

Кстати, поскольку Seeteufel уже дал ссылку, есть ли смысл продолжать разговор о Мирре в топике "Литература"? Думаю, желающие смогут всё прочесть на сайте...

Cмысл есть, ибо там ты дашь свою оценку творчеству поэтессы. Остальные, надеюсь, тоже, ибо возможность с ним ознакомиться есть на вышеозначенном сайте.

13

Вчера случайно в Белфасте был встречен КостоломЪ))) Было приятно пообщаться, хоть и немного. А потом еще приехал человек, которого я не видела лет 5, если не больше - в общем, прям день приятных встреч получился! Супер!

14

Наконец-то отдохнул полноценно, закачал несколько интересных концертов, впервые послушал свежезакупленный альбом Pain Of Salvation "Entropia", разобрался с каталогом Союза и своим собственным - тоже  :rolleyes:

15

А я вот нашёл Уэттона с Манзанерой - тоже неплохо. Самое интересное, на цыдэ их, вроде бы, не выпускали.

16

Завтра наконец-то опять поработаю!!!
Несмотря на то, что я болею шопиздец и утром мне ехать на пересдачу, наконец-то я уже займусь любимым делом))) так уже соскучилась по работке)))

А потом предстоит веселая пятница и великолепная суббота!!! Йееее!!!

Главное выздороветь к етому времени, чтоб не портить праздник ни себе своими соплями, ни другим своими чиханиями.

17

В воскресенье работал весь день - оформляли наш стенд на "Продэкспо-2008", пришел домой полумертвый, но все равно прообщался в аське с хорошими людьми почти до утра :) Но прихожу домой сегодня, и о чудо - что я вижу ! Наконец написал Хаска, зарегистрировались Сома (он же Астет) и Панцер, которому я вчера хотел рассказать про сайт, но постеснялся :embarrest: Короче говоря, я несказанно рад, подбрасываю в воздух недоеденную булочку и иду в музтопик постить списки грядущих релизов ! Ура !

http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/icon_smile_blush.gif http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/icon_smile_blush.gif http://forum.foad.ru/style_emoticons/default/icon_smile_blush.gif

18

Так... шо позитивного у меня?
Во-первых, вот - явление меня на форуме. :embarrest:

Во-вторых, узнал, что деньги получу скоро не за три халтурки, а сразу за пять!!! Простите мою циничную меркантильность, но мне это сейчас дюже уместно - шибко много всяких праздников и дней рождений...

На самом деле, топик очень правильный: так как лично я умею радоваться за других, то при чтении этого топика в прегнусном состоянии здорово подзаряжаеся чужим позитивом!  :lol:

19

Поздравляю с пополнением нажих дружных рядов!  ^_^
По сабжу - рада во-первых аж нескольким новым йузерам (всем привет!), во-вторых почти закончила плести себе косы (блин, вот всем плету - а на себя как обычно времени нету)))), в-третьих в пятницу долгожданный концерт Белфаста (ураааа, я ждала этого с Нового Года)))), в-четвертых я сдала недавно один из двух оставшихся экзаменов, в-пятых - я потихоньку выздоравливаю...

Уууухх сколько у меня позитива!! :rolleyes:

20

У меня просто мега-позитив!!!
Обрел наконец-таки долго разыскиваемый диск - английскую группу RAGNAROK с альбомом "Domgeorn".
Пираты его не делали, болванки не встречались, фирменный найти не удавалось ни в какую - ни по каким каталогам...
Однако, свершилось самое настоящее чудо. :love:

Спасибо Костолому, попросившему Ихтиандра посодействать (диск, кстати, приобретен на еБэе). Ну, и самому Ихти. ;)

21

PANZER написал(а):

Обрел наконец-таки долго разыскиваемый диск - английскую группу RAGNAROK с альбомом "Domgeorn"

Напиши про них в науплеин, а ? Интересно, что это за зверь.

Радует то, что в кои-то веки пришел домой вовремя и спокойно сижу в инете, слушая музыку - Alestorm, Julian Cope, Gentle Giant. Да, что это я, в НП же надо написать... :embarrest:

22

Очень рада была увидеть в новоприбывших Шведа :rolleyes:
Велкам!

23

А я вот предлагаю Стурмуса поздравить с днём рождения!
Всех тебе благ, Максим! Желаю найти ту, единственную, любимую, с которой тебе будет хорошо. А всех уёбищных врагов и мудаков ебать суковатой палкой под хрящ и зарэзать железным мечом из стали (с). :lol:

24

Seeteufel написал(а):

А я вот предлагаю Стурмуса поздравить с днём рождения!
Всех тебе благ, Максим! Желаю найти ту, единственную, любимую, с которой тебе будет хорошо. А всех уёбищных врагов и мудаков ебать суковатой палкой под хрящ и зарэзать железным мечом из стали (с).  :lol:

От всей души присоединяюсь.  :D

25

Поздравляю! Желаю, чтоб друзья и любимые женщины всегда оставались верными;)  8)


Вы здесь » Connection Point » Connection Talks » Позитив!