Connection Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Connection Point » Connection Hi-Tech » Upgrade thread


Upgrade thread

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Так, друзья мои, не успели мы порадоваться появлению новых юзеров и вселяющей оптимизм адекватной активности на форуме, как вышеописанная проблема, кажется, действительно приобрела серьёзные масштабы.
Форум работает просто убийственно медленно, постоянно виснет или выдаёт ошибку 500. Приходится входить повторно, иногда по нескольку раз. Не дай бох, забудешь сохранить свой постинг, особенно если телега длинная. Это теперь не только у Edelweiss, но и у меня. Кто ещё с этим сталкивался?
В общем, надо смотреть, в чём там дело.

32

Только что говорил со Steeler'ом. В ближайшее время ожидается перевод форума на новый хостинг. А посему, я думаю, описанные Seeteufel'ем проблемы можно считать теряющими актуальность.

33

Seeteufel написал(а):

Кто ещё с этим сталкивался?

Я. Но я постоянно нажимаю при всех этих "500" и "504" обновление страницы, и вроде постинги не теряются... :wondering:

Noizefixion написал(а):

В ближайшее время ожидается перевод форума на новый хостинг.

Т.е. контент этого форума помрет?.. :((

34

PANZER написал(а):

Т.е. контент этого форума помрет?..

Сделаем всё возможное для того, чтобы не помер. Об этом уже с Тарасом говорили. В крайнем случае, всё будет тупо перенесено вручную в хронологическом порядке, то есть как бы "всё написано в один день".

35

Именно так.

36

Мне в течение нескольких дней сообщали о проблемах, но я не мог ничего с этим сделать из-за работы. Сорри, нам (то есть админам) все это совершенно не нравится, и поэтому, как здесь выше написали Денис и Алексей, мы переползаем на другой хостинг. Произойти это может буквально в любой момент, палец уже лежит на спусковом крючке, так что будьте готовы. Кажется. где-то я писал, что версия форума - тестовая, и признаюсь, что совершенно не ожидал такой активности от вас - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ! Теперь очевидно, что нужен нормальный хостинг, как изначально предполагалось еще осенью 2006 года. Дело в том, что сейчас мы находимся на абсолютно халявном хостинге, и я не уверен, что их сервера выдерживают (форумов там очень много), потому и проблемы, скорее всего. Все посты я постараюсь перенести вручную за каждого из вас, если Раван этого не сделает при вводе в строй новой версии - единственное, поменяется время постингов, но очередность сохранится. При втором варианте после переноса я сменю всем пароли и отправлю на адреса электронной почты.

У меня еще есть к вам вопросы (для чего я сейчас создам отдельный временный топик), плюс ОГРОМНАЯ просьба к админам (кроме Балли, которому я все сообщу отдельно) прибыть на очередной евросаммит, ибо надо. До пятницы я постараюсь всю подготовительную работу провести в полном обьеме.

37

Чорд - у меня все посты сохраняются, даже если форум виснет.

Тарас - будем только рады переходу на новый хостенг! У меня сеть будет до пятницы включительно, а потом - только с вечера воскресения. Это так, если вдруг что))))

38

Сижу значит, с умным лицом, кучу текста настрочил, вроде как, по делу. Нажимаю "отправить", а он неблагодарный, форум имееться в виду, выдает мне вот это:

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

Это че, если я на станице нахожусь больше 30 минут, и решил отправить овет, мне надо выйти и зайти, или перезугрузить страницу? Так у всех, или только у новичков типа меня? Из за этого несколько постов умерло так и не родившись.

39

Еще вопрос.
Часовой пояс в профиле, пляшет от гринвича? А то у меня чет со временим несрастуха. По умолчанию стоит +3, это с поправкой на Москву? Если да, то по идее, должно быть -3.

Теперь пожелания.
Быстрый переход из раздела в раздел, был бы очень кстати.

40

Наблюдатель написал(а):

Это че, если я на станице нахожусь больше 30 минут, и решил отправить овет, мне надо выйти и зайти, или перезугрузить страницу? Так у всех, или только у новичков типа меня? Из за этого несколько постов умерло так и не родившись.

Да, это у всех так, правда, не всегда. Нужно просто вернуться назад (при помощи соответствующей стрелки в верхнем меню), разметить и сохранить текст, после чего войти ещё раз и повторить свой ответ. Надеюсь, что с переходом на новый хостинг эта проблема забудется, как страшный сон.

Наблюдатель написал(а):

Часовой пояс в профиле, пляшет от гринвича?

Совершенно верно, соответственно, GMT+3 = Москва. Нужное время ты можешь выставить сам, по-моему.

41

Seeteufel написал(а):

Совершенно верно, соответственно, GMT+3 = Москва. Нужное время ты можешь выставить сам, по-моему.

Все правильно. Я проперся, поставил -12 и поэтому время глючило и на сутки отставало, исправил на +12, все наладилось.


Вы здесь » Connection Point » Connection Hi-Tech » Upgrade thread